www.bereg.ru
Главная
страница
Валюта Образование Расписания Психология Игры
Предприятия Здоровье Гостиницы TV-программа Тесты
Организации Дети Рестораны Справки
СТРАНИЦЫ ПОРТАЛА
Летний отдых
Отдых на море
О курорте
Пансионаты и санатории
Глазами отдыхающих
Отдых и лечение
на КавМинВодах

Расписания
Москва (поезда)
Белорусский вокзал
Ярославский вокзал
Казанский вокзал
Киевский вокзал
Курский вокзал
Ленинградский вокзал
Павелецкий вокзал
Рижский вокзал
С-Петербург (поезда)
Московский вокзал
Витебский вокзал
Ладожский вокзал
Н.Новгород
Пассажирские поезда
Пригородные поезда
Пригородные автобусы
Междугородные автобусы
Нижегородские авиалинии
Аэрофлот
Lufthansa
Речной транспорт
Новосибирск
Пассажирские поезда
ГЖД, пригородные поезда
Киров
Ижевск
Казань
Йошкар-Ола, Чебоксары
Гостиницы
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Рестораны, клубы
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Автолюбителям
Автосалоны Москвы
Автомобильные коды
ГАЗ 3111 в США
ГИБДД разъясняет
ДТП
Авария неизбежна
Н.Новгород
Продажа автомобилей
Автосервисы
ГИБДД
Отдых
Музеи С-Петербурга
Н.Новгород
Театры и концертные залы
Турфирмы
Санатории
Пансионаты
Справочные телефоны
Москва
С-Петербург
Н.Новгород
Полезное
Информация перед полетом
Что написано в авиабилете
Самочувствие на борту
ПОРТАЛЫ САЙТА
ДЕЛОВОЙ МИР
ПУТЕШЕСТВИЯ
СПРАВКИ
ДОМАШНИЙ ОЧАГ
ДЕТСКИЙ МИР
ИГРЫ
ПРАЗДНИКИ
23 февраля
8 марта
www.bereg.ru / Путешествия

Расписание движения пригородных поездов ГЖД

Казанское отделение

<< Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары

Конечная станция

Отправление

Прибытие

Дни недели

АЛАТЫРЬ

Саранское направление

Туда

Красный Узел 6.50 10.21 еж.

Обратно

Красный Узел 12.35 16.11 еж.

Канашское направление

Туда

Канаш 3.27 6.25 еж.
Канаш 7.45 10.49 еж.
Канаш 13.03 16.17 еж
Канаш 16.29 19.26 еж.

Обратно

Канаш 3.15 6.07 еж.
Канаш 7.50 10.47 еж.
Канаш 12.56 15.42 еж.
Канаш 20.10 22.56 еж.

Конечная станция

Отправление

Прибытие

Дни недели

ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

Московское направление

Туда

Казань 4.09 7.38 еж.
Казань 9.06 12.29 еж.
Казань 11.28 14.57 еж.
Казань 16.34 19.50 еж.
Казань 20.27 23.59 еж.

Обратно

Арск 5.04 6.38 еж.
Казань 5.42 8.54 еж.
Казань 9.17 12.26 еж.
Казань 16.06 19.43 еж.
Казань 19.26 22.37 еж.

Свердловское направление

Туда

Кизнер  4.55 5.40 еж.
Кизнер 8.10 8.55 еж.
Кизнер 14.27 15.12 еж.
Кизнер 17.42 18.27 еж.
Кизнер 19.49 20.34 пт., вых.

Обратно

Кизнер 6.32 7.15 еж.
Кизнер 10.05 10.48 еж.
Кизнер 15.36 16.19 еж.
Кизнер 19.07 19.50 еж.
Кизнер 20.54 21.37 пт., вых.

 

Конечные станции

Отпр. с нач.

Отпр. с Восст.

Приб. на кон.

Дни недели

ВОССТАНИЕ

Московское направление

Бирюли - Тюрлема 5.04 5.44 7.17 еж.
Дербышки - Васильево 7.01 7.11 7.51 вых.
Высокая Гора - Тюрлема 7.12 7.41 9.16 еж.
Бирюли - Албаба 8.43 9.23 11.06 еж.
Бирюли - Зеленый Дол 9.56 10.36 11.31 вых.
Высокая Гора - Зеленый Дол 12.39 13.08 14.01 еж.
Высокая Гора - Зеленый Дол 14.54 15.23 16.15 еж.
Высокая Гора - Васильево 16.00 16.29 17.05 еж.
Бирюли - Зеленый Дол 17.09 17.49 18.41 еж.
Бирюли - Зеленый Дол 17.50 18.33 19.27 еж.
Бирюли - Васильево 19.19 20.00 20.37 еж.
Куркачи - Восстание 21.09 22.08 - вых.

Свердловское направление

Васильево - Высокая Гора 5.21 6.10 6.37 еж.
Свияжск - Бирюли 6.24 7.34 8.12 еж.
Васильево - Бирюли 9.05 9.49 10.26 еж.
Албаба - Бирюли 11.38 13.28 14.04 еж.
Зеленый Дол - Высокая Гора 14.10 15.01 15.29 еж.
Зеленый Дол - Бирюли 14.56 15.52 16.29 еж.
Зеленый Дол - Бирюли 15.54 16.50 17.27 еж.
Зеленый Дол - Бирюли 17.15 18.15 18.48 еж.
Зеленый Дол - Бирюли 18.28 19.21 20.01 раб.
Зеленый Дол - Куркачи 18.28 19.21 20.14 вых.
Зеленый Дол - Бирюли 19.45 20.44 21.21 еж.
Зеленый Дол - Дербышки 20.17 21.19 21.30 еж.
Восстание - Бирюли - 22.24 23.05 вых.

Внимание! В расписании возможны изменения.

ОБРАТИ
ВНИМАНИЕ
Отдых на Кавказских  Минеральных Водах
Энергосервис. Снизим тарифы на тепло
Российская федерация Шотокан каратэ-до
Отдых на Черном море
Домашний психолог
СЕГОДНЯ


Контакты: bereg@ctinet.ru
Размещение рекламы на сайте
Copyright © 2006-2015 CTInet